Очень комфортный, чистый отель . Новый, чистота кругом ! Бассейн отличный , тёплый. Все есть для комфортного отдыха , 2 кухни на улице! Отдельное спасибо администратору Анастасии, встречала нас поздно вечером, по всем вопросам всегда помогала и подсказывала! Будем в Лазаревском , обязательно, вернёмся в Мелиссу !